Артикул: WG2210040012   В избранное
Бренд: HOWO
В наличии: 100 шт.
Склад: Артинская ЕКБ
Срок поставки: В наличии
Ищем дешевле
+ В корзине В корзину Купить в 1 клик
Вы можете вернуть товар если он вам не подошёл.
Доставка товара до ТК в день покупки.
Опыт работы наших сотрудников более 7 лет.
Продукция прошла испытания в акредитованном испытательном центре.
У нас более 5000 клиентов по всей России.
  • НАЛИЧИЕ НА СКЛАДАХ
  • ОПЛАТА И ДОСТАВКА
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ПРИМЕНЯЕМОСТЬ
  • ОПИСАНИЕ
  • ВОПРОС - ОТВЕТ
  • Отзыв о товаре
  • Обзоры
Наименование Количество Срок поставки Склад Цена
Кольцо стопорное вторичного вала 5,0 мм WG2210040012 100 В наличии Артинская ЕКБ 205,00 ₽
Кольцо стопорное вторичного вала 5,0 мм WG2210040012 16 6 дн. ТЯКР 524,00 ₽
Кольцо стопорное вторичного вала 5,0 мм WG2210040012 34 2 дн. АЗЧЛ 336,00 ₽
Кольцо стопорное вторичного вала 5,0 мм WG2210040012 19 4 дн. АТМСК 226,00 ₽
Кольцо стопорное вторичного вала 5,0 мм WG2210040012 20 В наличии СДЕКБ 324,00 ₽
Способы оплаты:
  2. Оплата наличными.
    Оплата наличными осуществляется в офисах компании при самовывозе.
  3. Оплата по безналичному расчёту.
  4. Оплата по QR коду.
Способы доставки:
    Товар можно получить в офисе компании.
  3. Доставка через приложение Яндекс GO.
    Доставка оплачивается покупателем, или может быть включена в стоимость товара. В черте города.
Характеристики WG2210040012 HOWO Кольцо стопорное вторичного вала 5,0 мм WG2210040012 Вес: Длина: Ширина: Высота: Диаметр: Материал изготовления: Количество отверстий: Расстояние: можно уточнить по телефону +7 (343) 227-72-22
WG2210040012 HOWO Кольцо стопорное вторичного вала 5,0 мм WG2210040012 Применяется в автомобильных брендах: Уточнить более подробную информацию по применяемости запчасти: Кольцо стопорное вторичного вала 5,0 мм WG2210040012 с артикулом WG2210040012 бренда HOWO вы можете у наших менеджеров Corporation Fast связавшись с ними по телефону +7 (343) 227-72-22 или воспользуйтесь формой обратной связи которая есть на каждой странице товара или в контактах.
Спасибо за ваш вопрос!
В ближайшее время мы на него ответим.
0 на основе 0 отзывов
Написать отзыв
Фастгеар предоставляет скидку на товары 5-10% за 5-10 обзоров.