Способы оплаты:
Оплата банковской картой.
Оплата наличными.
Оплата наличными осуществляется в офисах компании при самовывозе.
Оплата по безналичному расчёту.
Оплата по QR коду.
Способы доставки:
Самовывоз
Товар можно получить в офисе компании.
Доставка транспортными компаниями.
Доставка через приложение Яндекс GO.
Доставка оплачивается покупателем, или может быть включена в стоимость товара. В черте города.
Фастгеар предоставляет скидку на товары 5-10% за 5-10 обзоров.
HOWO Болт М16*1,5* 55 крепления кронштейна перед. амортизатора к балке Q171B1655TF2
Q171B1655TF2
SHAANXI Вилка сцепления с кронштейном в сборе МАЗ 314-1601202
HOWO Втулка кронштейна переднего стабилизатора верхняя (D=34мм, d=16мм, h=45мм) 199100680054