Характеристики 72235002 Лиаз Вентилятор фр.отопит. 006-В45В-22 24VASP063(ан 72235002)24V(э/дв с 2-мя ц/бежн.в корпусе) 3 ск ЛИАЗ Вес: Длина: Ширина: Высота: Диаметр: Материал изготовления: Количество отверстий: Расстояние: можно уточнить по телефону +7 (343) 227-72-22
72235002 Лиаз Вентилятор фр.отопит. 006-В45В-22 24VASP063(ан 72235002)24V(э/дв с 2-мя ц/бежн.в корпусе) 3 ск ЛИАЗ Применяется в автомобильных брендах: Уточнить более подробную информацию по применяемости запчасти: Вентилятор фр.отопит. 006-В45В-22 24VASP063(ан 72235002)24V(э/дв с 2-мя ц/бежн.в корпусе) 3 ск ЛИАЗ с артикулом 72235002 бренда Лиаз вы можете у наших менеджеров Corporation Fast связавшись с ними по телефону +7 (343) 227-72-22 или воспользуйтесь формой обратной связи которая есть на каждой странице товара или в контактах.
Компания Corporation Fast предлагает купить 72235002 Лиаз Вентилятор фр.отопит. 006-В45В-22 24VASP063(ан 72235002)24V(э/дв с 2-мя ц/бежн.в корпусе) 3 ск ЛИАЗ и другие запчасти со скидкой для авто и спецтехники. Для оформления заказа добавьте товар в корзину или купите его в 1 клик и с вами свяжется менеджер, который проконсультирует по деталям, срокам доставки и стоимости заказа. 72235002 Лиаз Вентилятор фр.отопит. 006-В45В-22 24VASP063(ан 72235002)24V(э/дв с 2-мя ц/бежн.в корпусе) 3 ск ЛИАЗ и другие автозапчасти из каталога доступны к заказу с доставкой по России, также можно оформить самовывоз со склада в Екатеринбурге .
1. Как мне купить этот товар?
Спасибо за ваш вопрос!
В ближайшее время мы на него ответим.
0 на основе 0 отзывов
Написать отзыв
Фастгеар предоставляет скидку на товары 5-10% за 5-10 обзоров.